drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
14:20
20.03.2024

Фишки VIII Съезда региональных операторов в сфере обращения с ТКО

Рассказываем, что нового будут в этом году.

1. Закрытый Телеграм-канал (доступ только для участников мероприятия)

Здесь будет размещаться оперативная информация об изменениях в программе, презентации спикеров, фото- и видеоотчеты, резолюция и другие материалы Съезда.

2. Обратная связь

Участникам предложат выбрать наиболее важные темы для обсуждения. Мнения представителей отраслевых компаний будут учитываться при формировании программы Съезда на следующий год.

3. Розыгрыш сертификата на бесплатное участие в IX Съезде региональных операторов в сфере обращения с ТКО

Победителя определят в итоговый день мероприятия.

4. Посещение отраслевых объектов

В ходе экскурсии участники Съезда оценят результаты работ по рекультивации Шуваловской свалки и полигона «Игумново».

Кроме этого, Ассоциация «Чистая страна» готовит спецвыпуск журнала RRR. VIII Съезд региональных операторов станет главной темой майского номера.

Напомним, с 2019 года издание распространяется во всех регионах России, а также на профильных мероприятиях. Электронная версия размещается на сайте отраслевого объединения. Журнал получают органы власти и региональные операторы в сфере обращения с ТКО.

VIII Съезд региональных операторов в сфере обращения с ТКО состоится в Нижнем Новгороде 14-18 мая 2024 года. На сегодняшний день это крупнейшая в России площадка для взаимодействия власти и бизнеса в целях выработки консолидированных решений по развитию отрасли обращения с отходами. Ожидается порядка 300 участников, в числе которых главы регионов, руководители профильных министерств и ведомств, региональные операторы, производители коммунальной техники и оборудования.

Обратный звонок