drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
14:46
29.03.2024

Нижний Новгород станет центром притяжения регоператоров со всей страны

14-18 мая в столице Приволжья состоится VIII Съезд региональных операторов в сфере обращения с ТКО. На сегодняшний день это крупнейшее деловое мероприятие России, в ходе которого представители власти и бизнеса вырабатывают совместные решения по развитию отрасли.

Рассказываем, как могут встроиться в программу производители техники и оборудования, разработчики цифровых систем, проектировщики объектов и другие профильные компании.

  • Специализированная выставка

Здесь предприятия могут продемонстрировать новинки мусоровозов и ломовозов, контейнеры для раздельного сбора отходов, роботов-сортировщиков, а также инновационные решения по переработке вторсырья. Площадка будет работать в дни проведения мероприятия в историческом центре города (ул. Советская, 12).

  • Консультации

На съезде традиционно оборудуют переговорную зону, чтобы компании-участники могли рассказать о своих проектах потенциальным партнерам.

  • Выступления

Мероприятие всегда отличает серьезная деловая программа. Экспертами приглашаются главы регионов, представители профильных министерств и ведомств. Бизнесу предоставляется возможность организовать собственную сессию по наиболее актуальным вопросам.

Кроме этого, на Съезд можно приехать в качестве слушателя. Ежегодно мероприятие объединяет порядка 300 человек из большинства регионов России.

Подробности – на официальном сайте проекта.

Напомним, VIII Съезд региональных операторов в сфере обращения с ТКО состоится 14-18 мая в Нижнем Новгороде на площадке конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Организатором является Ассоциация «Чистая страна».

Обратный звонок